设羽毛球的价格为x,那么球拍的价格为6.5x,五管羽毛球的价格为5x,那么x*56.5*x=241.5x=21,球拍为21*6.5=136.5,球为21,毛线,球头,胶水不一样,生产出来的价格羽毛球也不一样,练级羽毛球,按桶定价,一桶12个40-50元还有什么牌子,单子多一点,想了解一些羽毛球牌子和价格。1、市面上的羽毛球多少钱一盒你问这个问题,但第一眼看上去并不经常玩。国家队价格200-300元,便宜十几块钱。人们经常在30岁到60岁之间使用它。品牌很多,也很杂。毛线,球头,胶水不一样,生产出来的价格羽...
更新时间:2023-04-20标签: 羽毛球架子固定羽毛球架子价格表 全文阅读